с 9:00 до 18:00

+7(495) 970-24-07

Напишите нам

info@ocgroup.ru

Празднуем второй День рождения масел QVPRO!

Каждый производитель празднует два Дня Рождения. Первый – это день, когда компания была основана, и зародившаяся изначально только на бумаге идея воплотилась в жизнь и получила официальный статус. А второй, не менее (а может даже более) важный праздник – это момент, когда была выпущена первая партия производимой продукции, столь желанная и долгожданная.

Наши достижения за прошедшие 2 года

Первая партия высококачественной продукции QVPRO увидела мир 16 декабря 2019 года, а это означает, что мы празднуем 2 года плодотворной работы над нашим детищем! И если изначальная партия состояла только из бочек объемом 205 л и канистр объемом 20 литров моторного масла, то за прошедшее время наш ассортимент значительно расширился. Мы предлагаем нашим партнерам прямые поставки высокотехнологичных рабочих жидкостей, в наличии всегда имеются:

 

- трансмиссионные масла для АККП и МКПП;

- пластичные смазки;

- гидравлические масла HLP, HVLP и бесцинковые;

- антифризы (Red, Green);

- трансмиссионно-гидравлические жидкости;

- моторные масла для бензиновых и дизельных двигателей.

С гордостью можем сказать, что за столь короткий срок на российском рынке компания «Ойл Коммерц Групп» уже успела показать себя с лучшей стороны зарекомендовать себя в качестве действительного современного, держащего руку на пульсе новинок производителя. Наши смазочные материалы специально создаются для российских условий, и оптимально подходят для эксплуатации в средней полосе России. Стараясь охватить все потребности населения, машиностроительного и агропромышленного сектора, мы пополнили ассортимент серией масел для внедорожной техники, грузового спецтранспорта, а также классических легковых автомобилей.

Отдельно стоит упомянуть нашу торговую политику. Мы стремимся стать вашим другом и партнером, тем, кому можно доверить самый дорогой и важный механизм. Мы не гонимся за сверхприбылями, а делаем ставку на долгосрочное сотрудничество, поэтому устанавливаем доступные конкурентные цены без дополнительных наценок, предлагаем удобные прямые поставки без посредников и используем в качестве базы только высококачественные импортные присадки от ведущих мировых брендов.

Бренд QVPRO очень счастлив, что нам доверяют, мы выступаем официальным представителем таких серьезных международных организаций, как Chevron, Akira oil, Idemitsu и Texaco. Наши твердые и жидкие смазки и технические жидкости оптимально удовлетворяют индустриальные потребности, помогают продлить срок эксплуатации крупных механизмов и эффективно уменьшают трение металлических частиц там, где другим маслам это не под силу.

Ищете надежные долговечные моторные масла и спецжидкости для профессионалов? Компания «Ойл Коммерц Групп» подберет для вас наиболее подходящие смазочные материалы и даст разумные рекомендации о правильном использовании и хранении всех веществ. Не сомневайтесь, с нами ваша техника забудет о поломках и будет работать, как швейцарские часы!