с 9:00 до 18:00

+7(495) 970-24-07

Напишите нам

info@ocgroup.ru

Трансмиссионно-гидравлические жидкости QVPRO

Среди всех видов минеральных и синтетических масел, используемых в промышленном комплексе, особняком стоят трансмиссионно-гидравлические масла с уникальным набором характеристик. Эта категория смазочных веществ изготавливается исключительно из высокоочищенных базовых масел с применением дополнительных веществ, что дает возможность применять их в широком диапазоне устройств и внешних сред.

Грузовые и пассажирские транспортные средства используют чаще всего трансмиссионно-гидравлические масла, которые содержат в себе большое количество присадок и способны поддерживать выполнение требуемых свойств. Главным преимуществом таких масел является их великолепная универсальность, что дает транспортным компания возможность существенно сократить количество закупаемых марок масел и применять одну жидкость для разных рабочих целей. Трансмиссионно-гидравлические жидкости QVPRO разработаны специально с учетом потребностей коммерческого транспорта и обеспечивают длительную эксплуатацию трансмиссий в очень большом температурном диапазоне, уменьшая степень износа при использовании механизмов.

Трансмиссионно-гидравлические жидкости QVPRO обладают рядом полезных свойств, таких как:

- высочайшие противоизносные показатели;

- обеспечение надежности эксплуатации узлов и механизмов;

- хорошая стабильность к термоокислению;

- возможность использования при повышенных нагрузках;

- стабильно высокие противозадирные характеристики

- широкий спектр рабочих температур.

 

Данные смазочные материалы подходят для эксплуатации в трансмиссиях с фрикционными элементами, маслопогруженных тормозов, дифференциалов и бортовых редукторов. Кроме того, такая универсальная продукция активно применяется в сельском хозяйстве (посевной технике, опрыскивателях, тракторах и комбайнах, уборочных механизмах), в горнодобывающей, лесозаготовительной, автомобильной и строительной сферах. К смазочным материалам выдвигают достаточно жесткие требования, и, чтобы получить разрешение на выпуск продукции, производителям в обязательном порядке приходится обеспечивать соответствие заданным критериям, благодаря чему обеспечивается высокое качество конечного продукта.

По своему составу трансмиссионно-гидравлические масла могут быть как синтетическими, так и минеральными, а цены напрямую зависят не только от содержания присадок, но и от объема закупок. Одним из важнейших параметров смазывающих жидкостей выступает их вязкость, так что при выборе подходящего масла критическое значение имеют именно параметры, а не содержание. Не будет лишним обратить внимание на спецификации и допуски. Многое «рассказать» о том или ином масле может также указанная классификация по API.

Трансмиссионно-гидравлические жидкости QVPRO производства компании «Ойл Комерц Групп» реализуются напрямую от производителя, что позволяет предложить клиентам оптимальную цену и наиболее комфортные условия доставки. Созданные российскими учеными и рассчитанные специально для условий работы в условиях российского климата,